Unser Team – Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter – Ihre Ansprechpartner – bilden die Seele des Unternehmens, sind mit vollem Engagement bei der Sache und verwandeln ihr Know-how in Kundenvorteile, die sich sogar in barer Münze messen lassen. Wir sind überzeugt davon und erleben es täglich in der Praxis:​ Menschen sind der Schlüssel zum Erfolg!​ Mit einer überdurchschnittlich hohen und erfolgreichen Ausbildungsquote setzen wir auf den Nachwuchs aus den eigenen Reihen. Und der Erfolg gibt unserer Strategie recht, denn wir sind stolz auf unsere Mitarbeiter und diese sind wiederum stolz auf ihr Unternehmen.

Geschäftsleitung

Emanuel Krupka, Geschäftsführer

Emanuel Krupka

Geschäftsführender Gesellschafter
Beratung / Vertrieb Production Printing


+49(0)761/45554-0
e.krupka@kunze-ritter.de

Dietmar Ritter, Geschäftsführer

Dietmar Ritter

Geschäftsführender Gesellschafter
Betriebswirt (VWA)


+49(0)761/45554-0
d.ritter@kunze-ritter.de

Management

Lars Mundinger, Prokurist

Lars Mundinger

Prokurist


+49(0)761/45554-0
l.mundinger@kunze-ritter.de

Alexander Groß

Leitung IT-Support


+49(0)761/45554-0
a.gross@kunze-ritter.de

Oliver Rombach

Key Account Manager


+49(0)761/45554-0
o.rombach@kunze-ritter.de

Katharina Krupka-Straub

Leitung Verwaltung & Lager


+49(0)761/45554-0
k.krupka@kunze-ritter.de

Hosain Tahiri

Leitung Vertrieb


+49(0)761/45554-0
h.tahiri@kunze-ritter.de

Andreas Braun

Leitung Technik


+49(0)761/45554-0
a.braun@kunze-ritter.de

Klaus Stahl

Niederlassungsleiter VS


+49(0)761/45554-0
k.stahl@kunze-ritter.de